Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске

Для Вашего удобства и возможности не только виртуального, но и личного контакта с ВГУЭС в крупных субъектах ДВ региона – Амурской и Сахалинской области, Камчатском и Приморском крае - организована работа сети обособленных подразделений.

В ходе личного взаимодействия с официальными партнерами ВГУЭС в Вашем регионе вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по правилам и условиям поступления, узнать подробную информацию о реализуемых университетом формах и программах обучения.
Компетентные представители ВГУЭС через сайт университета «телепортируют» вас во Владивосток, проведут виртуальную экскурсию по университетскому кампусу и  погрузят вас в мир ярких событий жизни ВГУЭС.

Заинтересовавшихся обучением ждет личная презентация о том, как более 3000 студентов с пользой и удовольствием получают среднее профессиональное, высшее и дополнительное образование во ВГУЭС дистанционно!

Представительство ФГБОУ ВО "ВГУЭС" в г. Уссурийске

Адрес: 692519, Приморский край, г.Уссурийск, ул.Володарского, 67