Отдел охраны труда и пожарной безопасности

Целью создания отдела охраны труда и пожарной безопасности (ООТПБ) является осуществление комплекса мер по обеспечению сохранности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности и обучающихся ВГУЭС в процессе обучения.

Задачи, стоящие перед ООТПБ:

• организация работы по обеспечению выполнения работниками университета требований охраны  труда  и пожарной безопасности;
  • контроль за соблюдением работниками университета законов и иных нормативных актов по охране труда и пожарной безопасности, в том числе локальных нормативных правовых актов университета;
  • организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами, а также работы по улучшению условий труда работников университета.
Документы для скачивания
Отдел охраны труда и пожарной безопасности

ул. Гоголя 41, ауд. 1434

(423) 240-43-56, 3180 (внутр.)
Часы приёма

8:30-17:30 в рабочие дни