Отдел охраны труда и пожарной безопасности

Целью создания отдела охраны труда и пожарной безопасности (ООТПБ) является осуществление комплекса мер по обеспечению сохранности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности и обучающихся ВГУЭС в процессе обучения; организация работы по обеспечению выполнения работниками университета требований охраны труда и пожарной безопасности; контроль за соблюдением работниками университета законов и иных нормативных актов по охране труда и пожарной безопасности, в том числе локальных нормативных правовых актов университета; организация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, профессиональных заболеваний и заболеваний, обусловленных производственными факторами, а также работы по улучшению условий труда работников университета.

Отдел охраны труда и пожарной безопасности

ул. Гоголя 41, ауд. 1434

(423) 240-43-56, 3180 (внутр.)
Часы приёма

8:30-17:30 в рабочие дни