Департамент учебной и воспитательной работы

Департамент учебной и воспитательной работы создан с целью координации работы по формированию основных образовательных программ общего, среднего профессионального и высшего образования, дополнительных образовательных программ, нормативно-правового обеспечения учебной и воспитательной работы и организационного обеспечения учебного процесса по реализации основных образовательных программ, отвечающего требованиям высокого качества образовательных услуг, предоставляемых университетом.

Для достижения поставленных целей Департамент решает следующие задачи:

• обеспечение легитимности образовательной деятельности университета;
  • организация перспективного и текущего планирования учебной и воспитательной работы университета;
  • реализация молодежной политики;
  • контроль за соблюдением законодательства и нормативное обеспечение образовательной деятельности  по основным профессиональным образовательным программам и дополнительным образовательным программам;
  • координация работы по разработке и актуализации локальных нормативных документов, регламентирующих организацию и содержание учебной и учебно-воспитательной работы в университете;
  • координация работы по реализации дополнительных образовательных программ;
  • участие в разработке и внедрении прогрессивных методов организации учебного процесса, инновационных образовательных технологий и анализе полученных результатов.

Департамент учебной и воспитательной работы

690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1372