Ресурсный центр ИТ-инфраструктуры

Основной задачей "Ресурсного центра мультимедиа" является разработка, внедрение и сопровождение передовых ИТ-решений на основе геоинформационных технлогий (ГИС) в практику управления ВГУЭС.

Деятельность РЦМ:

• Автопарковка

Режимы въезда на территорию и порядок получения разрешения на въезд

1. Основным режимом въезда на территорию кампуса для персонала и студентов ВГУЭС является въезд по ИПК с использованием автоматики.

2. Для въезда автотранспорта персонала организаций и предприятий, расположенных на территории ВГУЭС, автотранспорта подрядных организаций используется режим въезда по ГПК. Для получения ГПК необходимо направить электронную заявку на изготовление необходимого количества ГПК.

3. Клиенты предприятий, расположенных на территории ВГУЭС, а также клиенты коммерческих структур ВГУЭС, используют режим въезда по РБК с почасовой оплатой парковки. Если время пребывания автотранспорта на территории не превышает 60 мин., то оплата не производится.

4. Разрешение (абонемент) на въезд по ИПК или ГПК владелец ИПК или ГПК получает на выбранный период, кратный одному месяцу, путем подачи через портал ВГУЭС электронной заявки, которая обрабатывается в Отделе охраны ВГУЭС. При положительном решении заявитель получает по электронной почте уведомление о выдаче ИАВ/ГАВ или причине отказа в выдаче абонемента. После получения уведомления о выдаче ИАВ или ГАВ владелец ИПК или ГПК оплачивает стоимость абонемента в расчетных пунктах и получает право въезда на территорию начиная с даты, следующей после дня оплаты абонемента.

5. Тарифы для ИАВ/ ГАВ и почасовой оплаты по РБК, стоимость изготовления ГПК устанавливаются организацией по предоставлению услуг на основании договора с ВГУЭС.

Ресурсный центр ИТ-инфраструктуры
+7 (423) 240-42-40