V Неделя моды и стиля во ВГУЭС: новые открытия и креатив

25 мая 2018 Mода и дизайн
V Неделя моды и стиля во ВГУЭС: новые открытия и креатив

Неделя моды и стиля во ВГУЭС завершилась, а впечатлений хватит на год вперёд. Участники показов и организаторы конкурсов продолжают делиться эмоциями и выкладывать фотографии на своих страницах в социальных сетях.

Мероприятия на V Неделе моды и стиля во ВГУЭС проходили каждый день: с 23 по 28 апреля. Программа была насыщенной и включала многие аспекты индустрии красоты – не только показы одежды, но и выставку фотографий юных моделей, конкурс для стилистов и мастер-классы от именитых дизайнеров и маркетологов Греции и Кореи. Кроме того, Владивосток познакомился с творчеством великого итальянского мастера Gianfranco Ferre. Презентация меховых изделий знаменитого на весь мир дизайнера стала одним из самых значимых событий Недели моды University Pacific Style Week 2018.

– Это уже пятая неделя моды и стиля во ВГУЭС. Нашему университету – 50, конкурсу «Пигмалион» – 25. Юбилейные даты следуют друг за другом. А итогом стало знаковое событие: мы создали и задекларировали Ассоциацию вузов-дизайнов стран АТР, куда вошли 9 университетов, – рассказала Инна Клочко, директор Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС.

 

Авторы публикации