Новогодняя спортивная эстафета в СК «Чемпион» ВГУЭС: спортивный дух и положительные эмоции

19 декабря 2018 События
Новогодняя спортивная эстафета в СК «Чемпион» ВГУЭС: спортивный дух и положительные эмоции

В спортивном комплексе «Чемпион» прошла Новогодняя спортивная эстафета для студентов. Спортивный праздник организовала и провела кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы. В соревнованиях приняли участие семь команд:  студенты разных кафедр, а также учащиеся Академического колледжа и Колледжа индустрии моды и красоты.

Как и полагается спортивным соревнованиям все началось с построения и приветственного слова заведующей кафедрой ФОСР, доктора педагогических наук, профессора Ольги  Барабаш. Она поздравила ребят с наступающим Новым годом и пожелала ярких эмоций, бескомпромиссной борьбы и побед.

Праздник начался с зажигательной разминки, которую ребята провели под руководством преподавателя кафедры Алексея Воскобойникова. По-настоящему новогоднюю атмосферу помогли создать ребята из Молодежного центра ВГУЭС.

Несмотря на зимние морозы, в спортивном комплексе «Чемпион» было жарко! Веселые эстафеты, которые требовали от cтудентов не только хорошей физической подготовки, но и смекалки, поднимали накал борьбы.

- Все было хорошо подготовлено, организаторы создали новогоднюю атмосферу, все команды сплотились и было весело, хотелось бы побольше таких мероприятий. Я очень хотела провести время с ребятами и у меня это получилось, - поделилась своими впечатлениями студентка Елена Пичугина.

- У меня множество положительных эмоций. Было интересно попробовать свои силы в этой эстафете. Хотелось, чтобы было больше таких соревнований, ведь это очень интересное, крутое и захватывающее мероприятие, - рассказала участница одной из команд Ирина Козьмина.

Все участники достойно боролись за победу, показали свой характер и командный дух. Организаторам удалось создать праздничное новогоднее настроение. В качестве призов командам-победителям вручили вкусные торты.

Фото подготовил практикант Отдела информации и рекламы, студент 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Георгий Путин

Текст Георгий Путин и кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы. 

Авторы публикации