Общежития ВГУЭС принимают студентов бакалавриата и специалитета

2 сентября 2019 События
Общежития ВГУЭС принимают студентов бакалавриата и специалитета

Сегодня во ВГУЭС стартовало заселение в общежития студентов бакалавриата и специалитета. Как рассказала директор студенческого городка ВГУЭС Марина Иванкевич:

– Сегодня мы начали селить студентов бакалавриата. График заселения есть, но сегодня мы принимаем всех, кто приедет, вне зависимости от графика, так как большая часть студентов бакалавриата себе места забронировала заранее.

Студенческий городок ВГУЭС работал все лето, параллельно с Приемной комиссией ВГУЭС. Студенты выбирали вариант размещения, оформляли договор, оплачивали, поэтому основная часть процедуры заселения к текущему моменту была завершена.

– Те студенты, у кого место забронировано, сразу проходят в общежитие, получают временный пропуск, ключи от комнаты, постельное белье, проходят инструктаж и заселяются, – объяснила Марина Иванкевич. – Потом в Молодежном центре им делают бейджи. И вся процедура отнимает максимум час времени.

Первокурсник направления «Торговое дело» Роман Филатов приехал из Кавалерово. Место в общежитии он забронировал заранее.

– В Приемной комиссии мне посоветовали так сделать, и это, правда, очень удобно, – отметил Роман.

Заселение в общежития продлится до 6-го сентября. Поэтому у тех, кто не забронировал места заранее, есть еще возможность заселиться. Для этого нужно обратиться в дирекцию Студгородка ВГУЭС, выбрать комнату, оформить договор, оплатить проживание в кассе.

Контактная информация:

Студенческий городок: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41 (ауд. 8206)

+7 (423) 240-42-99

09:00 - 17:30

marina.ivankevich@vvsu.ru

Авторы публикации

Персоны

Левченко Марина АлександровнаЛевченко Марина Александровна

Директор студенческого городка