День тигра: ВГУЭС на ярком международном празднике

25 сентября 2019 События
День тигра: ВГУЭС на ярком международном празднике

Во Владивостоке прошел 20-й, юбилейный, День тигра. Экологический праздник, по традиции, начался массовым шествием по Океанскому проспекту. В «полосатом» шествии приняли участие студенты и сотрудники разных кафедр и подразделений университета. Пришли на праздник и иностранные студенты ВГУЭС – о Дне тигра известно далеко за пределами Приморского края и страны.

Участники начали подготовку к мероприятию ранним утром.  Преподаватели, студенты и учащиеся украшали друг друга «тигриным» гримом традиционной оранжево-бело-черной расцветки. В 12.00 дружной колонной спустись от Покровского парка к центральной площади.

Фото предоставлены студентом Колледжа индустрии моды и красоты ВГУЭС Михаилом Шестаковым и студенткой Анной Дегтяревой

Авторы публикации