Поздравляем Наталью Пилюгину, старшего преподавателя кафедры русского языка ВГУЭС с успешной защитой кандидатской диссертации

18 декабря 2019 События

Поздравляем Пилюгину Наталью Юрьевну, старшего преподавателя кафедры русского языка ФГБОУ ВО ВГУЭС, с высоким достижением и большой победой – успешной защитой кандидатской диссертации по научной специальности 10.02.01 – Русский язык на тему: «Фразеологизированные сочетания в служебной функции: синтаксис и семантика».

Защита состоялась в объединенном диссертационном совете Д 999.206.03 18 декабря 2019 г.

Научный руководитель: доктор филологических наук, доцент, профессор кафедры русского языка и литературы ДВФУ, Шереметьева Елена Сергеевна.

Желаем Вам профессиональных и творческих успехов, удачи и жизненного оптимизма на долгие годы, новых научных замыслов и их реализации, чтобы любое научное и профессиональное начинание заканчивалось неизменным триумфом! А также желаем хорошего настроения и большого счастья!

Департамент научно-исследовательской работы

Авторы публикации