Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Новым 2020 годом!

27 декабря 2019 События
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги, дорогие наши студенты!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Для нашего университета 2019 год был непростым, но очень плодотворным, ярким и насыщенным на события. Мы вновь доказали, что мы эффективный, современный и по-настоящему сильный вуз.

Мы упрочили свои позиции в национальных и международных профессиональных рейтингах и поднялись ещё на несколько позиций вверх.

Наши ученые получили поддержку государства и Российского фонда фундаментальных исследований на сумму более 26 миллионов рублей.

Мы обновили материально-техническую базу, открыли новые мастерские лаборатории. И не только для того, чтобы идти в ногу со временем, но и для того, чтобы учиться вам было ещё интереснее.

Наши студенты блестяще выступили на региональных и национальных чемпинатах Союза WorldSkills Russia и заняли практически весь пьедестал почета. В финале III Национального межвузовского чемпионата страны мы выиграли 6 серебряных медалей в 4 компетенциях.

Наши спортсмены, танцоры, певцы завоевали множество наград в престижных турнирах.

Перечислять достижения ВГУЭС в 2019 году можно ещё очень долго.

Но сегодня нам хочется просто от души сказать спасибо всем вам – студентам и преподавателям – за ваш труд и успехи. И, конечно, поздравить вас праздником и долгожданными новогодними каникулами.  Пусть каждое утро нового дня дарит вам радость и прекрасное настроение, пусть вас переполняет жажда новых свершений, пусть вам всегда хватает сил и энергии двигаться вперед.

Мы желаем вам провести незабываемый год, который будет полон прекрасных и запоминающихся моментов. И, конечно же, счастья, здоровья вам и вашим семьям, больших успехов!

Ректор ВГУЭС                                                                               Президент ВГУЭС

Татьяна Терентьева                                                                    Геннадий Лазарев