Известная актриса и певица Natali YURA проведёт творческую онлайн-встречу со студентами и абитуриентами Высшей школы телевидения ВГУЭС

26 мая 2020 Партнёрство
Известная актриса и певица Natali YURA проведёт творческую онлайн-встречу со студентами и абитуриентами Высшей школы телевидения ВГУЭС

29 мая 2020 года в 11.00 по местному времени Natali YURA, известная не только в России, но и в США, актриса и певица, проведет виртуальную встречу со студентами Высшей школы телевидения ВГУЭС.

Несколько лет назад обычная девушка из Владивостока вытянула счастливый билет. Она поступила сразу в два колледжа в Америке и начала учиться азам бизнеса и актерского искусства. Она снялась в голливудских фильмах –   «Осечка» и «Расправа». Её партнерами по площадке стали Дольф Лундгрен и Брюс Уиллис. Не обошлось без работ в российском кинематографе – молодой актрисе досталась роль в фильме Юрия Грымова по пьесе Антона Чехова «Три сестры».

Композиция Scream for Love в исполнении Natali  YURA вошла в десятку самых популярных песен авторитетного американского хит-парада журнала Billboard (в жанре клубной и танцевальной музыки), заняв девятую позицию.

О мотивации, жизненных приоритетах, постановке и достижении целей – об этом и многом другом участники вебинара смогут не только услышать, но и напрямую спросить у гостя виртуальной площадки, созданной на базе Центра современных медиа Высшей школы телевидения.

Данная площадка, по словам директора ВШТВ Сергея Булаха, предназначена не только для студентов, но и для абитуриентов, и всех тех, кто интересуется современными коммуникациями. На площадке уже побывали ведущие представители рекламной, PR и масс-медийной отраслей. Теперь на очереди – успешные лидеры современного кино и музыкального бизнеса. Например, на прошлой неделе гостьей виртуальной встречи стала Лена Павельева, партнер ведущего агентства маркетинговых коммуникаций MONSTARS, рассказавшая о продвижении в социальных сетях.

Онлайн-встреча рассчитана для участия в ней всех желающих – студентов, преподавателей и сотрудников, абитуриентов.  

Подключиться к конференции Zoom  можно по следующей ссылке: https://us04web.zoom.us/j/5470647927?pwd=cHlnMnlHTnFkTkxrSnNyL3JITnNkdz09. Идентификатор конференции: 547 064 7927. Пароль: 325332 

Авторы публикации

Персоны

Булах Сергей Павлович

Директор высшей школы телевидения