Онлайн-встреча студентов ВШТВ с Еленой Павельевой: как правильно позиционировать себя в социальной сети, создавать и продвигать собственный бренд в интернет пространстве

26 мая 2020
Онлайн-встреча студентов ВШТВ с Еленой Павельевой: как правильно позиционировать себя в социальной сети, создавать и продвигать собственный бренд в интернет пространстве

В Высшей школе телевидения ВГУЭС состоялась онлайн-встреча студентов и преподавателей университета с Еленой Павельевой, партнёром ведущего агентства маркетинговых коммуникаций «MONSTARS». Лекция-вебинар на тему: «Позиционирование и продвижение в социальных сетях» была проведена на виртуальной площадке «Zoom», созданной на базе Центра современных медиа Высшей школы телевидения. В роли организаторов в вебинаре приняли участие доцент ВШТВ ВГУЭС Нина Шульгина и директор ВШТВ Сергей Булах.

Елена Павельева – респектабельный SMM-специалист, сотрудничает в области брендинга и развития социальных сетей с большим количеством мировых брендов: Calvin Klein, Martini, Adidas, Sony Pictures, Glo, Converse и другими. В 2018 году она запустила свою онлайн-платформу с образовательными курсами от известных специалистов в области бизнеса и маркетинговых коммуникаций «PAVELENA.COM». Выступает партнёром агентства маркетинговых коммуникаций «MONSTARS».

В своей лекции Елена рассказала студентам, как создать конкурентноспособную страницу в социальной сети, и поделилась опытом продвижения бренда в интернет пространстве. В основе каждого успешного интернет-проекта, по словам SMM-специалиста, лежит правильное позиционирование себя на выбранной онлайн-площадке. В социальной сети даже личная страница пользователя становится брендом, который нуждается в правильной стратегии развития и продвижения. Поэтому, чтобы создать успешный проект в «Instagram» или любой другой платформе, необходимо выделить точные свойства вашего бренда, поставить правильные цели и задачи, проанализировать конкурентное поле и найти свою целевую аудиторию. Когда структура бренда будет выстроена, вы сможете создавать успешный продвигающий контент для социальных сетей.

— Вебинар с участием Лены Павельевой – очень яркое продолжение образовательной траектории, которой придерживаются преподаватели ВШТВ, - подчеркнул директор ВШТВ Сергей Булах. – Судите сами. Когда-то наши преподаватели учили Лену, которая получила бакалаврское образование во Владивостоке. Впоследствии выпускница и коллеги поддерживали постоянную связь. И вот, наконец, настало время, когда Лена предложила поделиться накопленными знаниями с нынешними студентами. Желание и умение делиться знаниями – это главный навык, который хотелось бы привить каждому нашему выпускнику. Ну и, конечно, вооружить инструментарием достижения самых крутых профессиональных вершин. А то, что у Лены Павельевой это получается блестяще, нет никаких сомнений.  А в завершении хочу сообщить, что в будущем наша успешная коллега вместе со своими сотрудниками готова предложить нашим студентам новые вебинары по самым актуальным темам. Поэтому не только нынешним, но и будущим студентам Высшей школы телевидения ВГУЭС есть откуда получать профессиональные навыки и умения, а также поддержку самых успешных наших выпускников.

На этой неделе, в пятницу, Высшая школа телевидения ВГУЭС организует новую встречу для студентов, преподавателей, абитуриентов и сотрудников университета с известной актрисой и певицей Natali Yura. Голливудская звезда родом из Владивостока расскажет о мотивации, жизненных приоритетах, постановке и достижении целей.
Вебинар пройдёт на платформе «Zoom».
Подключиться к конференции «Zoom» можно по следующей ссылке:https://us04web.zoom.us/j/5470647927?pwd=cHlnMnlHTnFkTkxrSnNyL3JITnNkdz09.
Идентификатор конференции: 547 064 7927.
Пароль: 325332 

Авторы публикации

Персоны

Булах Сергей Павлович

Директор высшей школы телевидения