Кафедра дизайна и технологий ВГУЭС готовит виртуальный день открытых дверей для абитуриентов

27 мая 2020 Образование
Кафедра дизайна и технологий ВГУЭС готовит виртуальный день открытых дверей для абитуриентов

30 мая с 11.00 до 14.00  кафедра дизайна и технологий проводит в Instagram-аккаунте день открытых дверей в онлайн-варианте.  Для школьников, родителей и учителей подготовлена трехчасовая программа на тему «Технологии моды».

Абитуриентов ждут встречи со студентами и выпускниками кафедры, преподавателями, интересные лекции и мастер-классы, общение с Инной Клочко, директором Института сервиса моды и дизайна.

Программа:

11.00 – прямой эфир с выпускниками кафедры. Готовьте вопросы о трудоустройстве и обучении;

12.00 – мини-лекция «Материалы XXI века» от доктора технических наук, профессора кафедры Шеромовой  Ирины Александровны;

12.30 – cтуденты образовательной программы «Технологии моды» поделятся впечатлениями об обучении, расскажут, как пройти вступительные испытания без стресса;

13.00 – мастер-класс «Фуросики – оригинальная упаковка по-японски» от преподавателей кафедры;

13.30-14.00 – на вопросы абитуриентов и их родителей ответит директор Института сервиса моды и дизайна Клочко Инна Леонидовна. 

Для поступления на бакалавриат «Технологии моды» требуются следующие предметы ЕГЭ – русский язык и математика, а также необходимо пройти творческое испытание.  Инна Клочко, директор Института сервиса моды и дизайна подчеркнула, что проблем с проведением творческого испытания в онлайн-формате не будет.

Авторы публикации

Персоны