10 января 2018 Обучение
Профессиональная переподготовка в сфере «Физическая культура и спорт»

Профессиональная переподготовка дистанционно — лучший способ получить  качественное образование.

Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (ФОСР) ВГУЭС объявляет набор на ДОП (дополнительно образовательная программа) обучения в сфере физическая культура и спорт в  он-лайн режиме (интернет-обучение) в среде MOODLE.

Программа разработана с учетом профессиональных стандартов! Без отрыва от работы.

Период обучения: 6 месяцев, 292 часа.

Программа предназначена для лиц не имеющих специального образования в области физической культуры.

Требования к образованию слушателя: лица, имеющие среднее и высшее профессиональное образование, лица, получающие среднее или высшее профессиональное образование (3-й курс бакалавриата), по окончании обучения выдается диплом профессиональной переподготовки физической культуры и спорта.

В процессе обучения изучаются:

• Анатомия и физиология двигательной деятельности.

• История физической культуры.

• Теория и методика физической культуры.

• Гигиенические основы и безопасность физкультурно-спортивной деятельности.

• Педагогика и психология физической культуры.

• Менеджмент физической культуры и спорта.

• Правовые основы физической культуры и спорта.

• Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование.

• Базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности.

• Практики: в том числе производственная практика. По окончании обучения выдается диплом, дающий право работать в области физической культуры.

Стоимость обучения: 45 000 руб.

Телефон: 240-40-98- кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

.