17 января 2017 Жизнь вуза

Кафедра туризма и экологии Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС при поддержке департамента туризма Приморского края в рамках Тихоокеанского туристского форума (ТТФ) проводит первый заочный тур регионального конкурса "Туризм и экология XXI века" в формате электронного тестирования. Срок проведения первого тура конкурса - с 15 января по 15 февраля 2017 г.

ВНИМАНИЕ! Начат первый заочный тур регионального конкурса

Уважаемые школьники!

Кафедра туризма и экологии Международного института туризма и гостеприимства ВГУЭС при поддержке департамента туризма Приморского края в рамках Тихоокеанского туристского форума (ТТФ) проводит первый заочный тур регионального конкурса "Туризм и экология XXI века" в формате электронного тестирования. Срок проведения первого тура конкурса - с 15 января по 15 февраля 2017 г.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-9 и 10-11 классов школ, лицеев, гимназий Владивостока и Приморского края, а также выпускники средних специальных учебных заведений.

Во второй  тур приглашаются:
- участники, набравшие по итогам первого тура регионального конкурса «Туризм и экология XXI века» не менее 65% правильных ответов (в номинации «Туризм» - 32 балла; в номинации «Экология и природопользование» - 26 баллов);
- победители и призеры регионального конкурса молодых краеведов «Мой дом – Приморский край».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и войти в систему тестирования.

Желаем удачи.