6 сентября 2017 Жизнь вуза
С новым учебным годом, ВГУЭС !

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске радушно распахнул свои двери для студентов 1 курса и старшекурсников.

1 сентября  в  филиале состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Студентов, их родителей, преподавателей поздравила с этим замечательным праздником директор филиала Алла Петровна Уллиева. Это юбилейный год для ВГУЭС – 13.09.2017 г. университет отмечает свое 50-летие.

Свою историю он начинает с 1967 года, с года основания Дальневосточного технологического института бытового обслуживания. За 50 лет ВГУЭС стал одним из ведущих региональных университетов Дальнего Востока. Входит в 100 лучших вузов России в национальном рейтинге 2017 года.

В знак юбилейного учебного года студенты-первокурсники запустили в небо 50 бело-голубых шариков.

Высоко в небо взлетел студенческий билет, по традиции запущенный студентами первого курса.

На линейке грамотами были награждены лучшие студенты-старшекурсники.

Вымпел «Лучшая группа» по итогам 2016-17 уч.года получила  группа УСОКД-15 «Коммерция».

В филиал  ВГУЭС в г. Уссурийске в новом учебном году поступили 150 первокурсников по 7 специальностям:

- Экономика и бухгалтерский учет;

- Коммерция;

- Дизайн;

- Право и организация социального обеспечения;

- Парикмахерское искусство;

- Парикмахер;

- Портной.

Самыми  востребованными оказались «Право и организация социального обеспечения», «Парикмахерское искусство» и «Дизайн».

Впереди у студентов филиала интересная, активная студенческая жизнь. Пожелаем  всем здоровья и отличных успехов в учебе.