Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Ищенко Анастасия ЕвгеньевнаДиплом (копия)Нет Договор 66
2 Беженар Руслан ИгоревичДиплом (копия)Нет Договор 33
3 Лыков Илья АлександровичДиплом магистра (копия) Да Договор 22
4 Супруненко Виталий НиколаевичДиплом (копия)Нет Договор 22
5 Вдовин Владислав АлександровичДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
6 Дюмин Вячеслав РомановичДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
7 Ли ЧжэньДиплом (копия)Нет Договор 0
8 Люй ГуанхайДиплом (копия)Нет Договор 0
9 Ма БиньДиплом (копия)Нет Договор 0
10 Пяо ИхуаДиплом (копия)Нет Договор 0
11 Середа Сергей НиколаевичДиплом (копия)Нет Договор 0
12 Суздальцев Юрий ВитальевичНет Договор 0
Юриспруденция - 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
1 Вдовин Владислав АлександровичДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
2 Краснов Владимир АлександровичДиплом (копия)Нет Договор 0
3 Мамошин Вячеслав ИгоревичДиплом (копия)Да Договор 0
Экономика - 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством
1 Хван Алексей АликовичДиплом магистра (копия) Нет Договор 33
2 Алексеева Лариса ФедоровнаДиплом (копия)Нет Договор 0
3 Бондаренко Татьяна НиколаевнаДиплом (копия)Нет Договор 0
4 Водопьянова Валентина АлександровнаДиплом (копия)Нет Договор 0
5 Гринина Светлана АлександровнаДиплом специалиста (копия) Нет Договор 0
6 Натаров Иван ПетровичДиплом (копия)Нет Договор 0
7 Пашук Наталья РуслановнаДиплом (копия)Да Договор 0
8 Самсонова Ирина АнатольевнаДиплом (копия)Нет Договор 0
9 Ставинский Эдуард МихайловичДиплом (копия)Нет Договор 0
10 Флик Евгения ГлебовнаДиплом (копия)Нет Договор 0
Информатика и вычислительная техника - 09.06.01 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
1 Иванов Александр ВладимировичДиплом магистра (копия) Нет Договор 33
Государственное и муниципальное управление - 38.04.04 Государственный и муниципальный аудит
1 Литвинов Андрей ДмитриевичДиплом (копия)Да Договор 85Собеседование (85)
2 Вайцеховский Игнат НиколаевичДиплом (копия)Нет Договор 79Собеседование (79)
3 Бурмак Максим КонстантиновичДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
4 Ким Александра АфанасьевнаДиплом (копия)Да Договор 0
Экономика - 38.04.01 Учет, анализ и аудит
1 Ходарева Елизавета ДмитриевнаДиплом (копия)Нет Договор 44Собеседование (44)
2 Гилазиева Гулия РауфовнаДиплом (копия)Да Договор 41Собеседование (41)
3 Зубехина Мария АлександровнаДиплом (копия)Да Договор 41Собеседование (41)
4 Татуйко Светлана ЮрьевнаДиплом (копия)Нет Договор 40Собеседование (40)
5 Ким Екатерина ФедоровнаДиплом (копия)Да Договор 39Собеседование (39)
6 Власенко Яна СергеевнаДиплом (копия)Да Договор 36Собеседование (33)3
7 Иванова Алёна ИгоревнаДиплом (копия)Да Договор 34Собеседование (34)
8 Лиховша Ирина ВладимировнаДиплом (копия)Да Договор 31Собеседование (31)
9 Слесарева Валерия ЮрьевнаДиплом бакалавра (копия)Да Договор 31Собеседование (31)
10 Макарова Юлия ВладимировнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
11 Соловьева Надежда МихайловнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
12 Яковлева Криcтина СергеевнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
13 Го СяоюйДипломДа Договор 42Собеседование (42)
14 НажэньгаоваДипломДа Договор 42Собеседование (42)
15 Сяо ИсиньДипломДа Договор 35Собеседование (35)
Экономика - 38.04.01 Международная экономика
1 Еленко Александра ЕвгеньевнаДиплом (копия)Нет Договор 54Собеседование (54)
Менеджмент - 38.04.02 Стратегический менеджмент
1 Косырев Андрей ВладиславовичДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 66Собеседование (63)3
2 Лундуп Сырга ГеннадьевнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 0
Менеджмент - 38.04.02 Менеджмент в индустрии моды
1 Голованец Александра ВладимировнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 95Собеседование (95)
2 Кирпичникова Анастасия РомановнаДиплом бакалавра (копия)Нет Договор 79Собеседование (76)3