Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экология и природопользование - 05.03.06 Экология и природопользование
1 Меркулов Никита МаксимовичАттестат (копия)Нет Бюджет 148Математика (33)Русский язык (65)География (50)
2 Толчинская Ольга АндреевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (27)Русский язык (70)География (49)
3 Рябинин Максим СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (45)Русский язык (59)География (42)
4 Валтышева Алина ВикторовнаАттестат (копия)Нет Бюджет 143Математика (39)Русский язык (54)География (50)
5 Евстратьев Иван ЕвгеньевичАттестат (копия)Нет Бюджет 139Математика (33)Русский язык (60)География (46)
6 Петрякова Владислава СергеевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 137Математика (27)Русский язык (60)География (50)
7 Быкова Альбина ОлеговнаАттестат (копия)Нет Бюджет 135Математика (27)Русский язык (66)География (42)
8 Герт Елизавета КонстантиновнаАттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (27)Русский язык (55)География (52)
9 Кульпанов Тимофей ВладимировичАттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (33)Русский язык (46)География (55)
10 Ефремова Эльвира ВалерьевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (33)Русский язык (51)География (46)
11 Степанов Геннадий ЮрьевичАттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (45)Русский язык (48)География (37)
Организация работы с молодежью - 39.03.03 Организация работы с молодежью
1 Волкова Залинна ГеннадьевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 205Русский язык (91)История (56)Обществознание (58)
2 Воробьева Арина АлександровнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 201Русский язык (73)История (58)Обществознание (70)
3 Плешакова Валерия АлексеевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 184Русский язык (70)История (51)Обществознание (63)
4 Бондарь Захар АндреевичЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 175Русский язык (62)История (48)Обществознание (65)
5 Трескова Олеся ВитальевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 171Русский язык (81)История (36)Обществознание (54)
6 Сычева Юлия ИвановнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 170Русский язык (69)История (37)Обществознание (64)
7 Ляпунова Дарья АлександровнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 169Русский язык (61)История (45)Обществознание (63)
8 Володин Андрей ЕвгеньевичЗ/БОР-17Нет Бюджет 152Русский язык (36)История (49)Обществознание (67)
9 Майдонюк Юлия АлександровнаЗ/БОР-17АттестатДа Бюджет 151Русский язык (65)История (44)Обществознание (42)
10 Федореева Кристина ДанииловнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 141Русский язык (50)История (35)Обществознание (56)
11 Мхитарян Нарине АрутюновнаЗ/БОР-17АттестатДа Бюджет 138Русский язык (50)История (38)Обществознание (50)
12 Лавренюк Леся ЯрославовнаЗ/БОР-17ДипломДа Бюджет 112Русский язык (36)История (34)Обществознание (42)
13 Косач Жанна ДмитриевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Договор 156Русский язык (58)История (49)Обществознание (49)
14 Дерявко Даниил ОлеговичЗ/БОР-17Диплом (копия)Да Договор 119Русский язык (41)История (32)Обществознание (46)
15 Шевченко Екатерина ИгоревнаЗ/БОР-17Диплом (копия)Нет Договор 116Русский язык (38)История (32)Обществознание (46)
16 Романенко Диана АлексеевнаЗ/БОР-17Диплом (копия)Да Договор 98Русский язык (46)Обществознание (52)
17 Заикин Виктор ОлеговичЗ/БОР-17Диплом (копия)Нет Договор 75Русский язык (36)История (39)
18 Говор Софья АндреевнаЗ/БОР-17Диплом (копия)Нет Договор 68Русский язык (36)История (32)
19 Полищук Виктория СеменовнаЗ/БОР-17Диплом (копия)Да Договор 50Русский язык (50)
20 Купчин Татьяна ВасильевнаЗ/БОР-17Диплом (копия)Нет Договор 0
21 Напольский Александр ВасильевичЗ/БОР-17Аттестат (копия)Да Договор 0
Прикладная информатика - 09.03.03 Информатизация бизнес-процессов
1 Пустовая Ольга ВладимировнаАттестат (копия)Нет Бюджет 248Математика (84)Русский язык (83)Информатика и ИКТ (81)
2 Гречкина Валерия ПавловнаАттестат (копия)Нет Бюджет 244Математика (72)Русский язык (91)Информатика и ИКТ (81)
3 Колесникова Валентина ДмитриевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 243Математика (84)Русский язык (76)Информатика и ИКТ (73)10
4 Ивус Анастасия ИвановнаАттестат (копия)Нет Бюджет 237Математика (74)Русский язык (88)Информатика и ИКТ (75)
5 Стоколос Кирилл РомановичАттестат (копия)Нет Бюджет 232Математика (80)Русский язык (69)Информатика и ИКТ (83)
6 Бондаревский Алексей СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 226Математика (72)Русский язык (73)Информатика и ИКТ (81)
7 Едич Кирилл СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 225Математика (78)Русский язык (86)Информатика и ИКТ (61)
8 Щергина Анастасия ЕвгеньевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 222Математика (80)Русский язык (81)Информатика и ИКТ (51)10
9 Максимов Юрий СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 221Математика (78)Русский язык (86)Информатика и ИКТ (57)
10 Дронин Алексей ВладимировичАттестат (копия)Нет Бюджет 221Математика (74)Русский язык (66)Информатика и ИКТ (81)
11 Волобуев Илья ЕвгеньевичАттестат (копия)Нет Бюджет 219Математика (74)Русский язык (88)Информатика и ИКТ (57)
12 Созонова Анастасия АлександровнаАттестат (копия)Нет Бюджет 218Математика (78)Русский язык (81)Информатика и ИКТ (59)
13 Саенко Александр АлександровичАттестат (копия)Нет Бюджет 213Математика (72)Русский язык (72)Информатика и ИКТ (68)1
14 Бойко Ярослава ДмитриевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 213Математика (70)Русский язык (73)Информатика и ИКТ (70)
15 Сафонов Алексей ИвановичАттестат (копия)Нет Бюджет 212Математика (74)Русский язык (72)Информатика и ИКТ (66)
16 Беккерман Екатерина ДмитриевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 212Математика (62)Русский язык (78)Информатика и ИКТ (72)
17 Ерофеев Артем АндреевичАттестат (копия)Нет Бюджет 211Математика (74)Русский язык (70)Информатика и ИКТ (66)1
18 Шишков Данил РомановичАттестат (копия)Нет Бюджет 211Математика (72)Русский язык (59)Информатика и ИКТ (70)10