Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

ФИОШифр ОПДокументСогласие на зачислениеБез вступительныхПрием
на места
Целевой приемПреимущ-воСумма
баллов
Предмет1Предмет2Предмет3Индивид. достижения
Экология и природопользование - 05.03.06 Экология и природопользование
1 Камышенцев Павел ДмитриевичАттестат (копия)Нет Бюджет 190Математика (56)Русский язык (72)География (62)
2 Оболонский Сергей АлександровичАттестат (копия)Нет Бюджет 190Математика (68)Русский язык (61)География (61)
3 Сергеева Дарья АндреевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 189Математика (50)Русский язык (82)География (57)
4 Мордован Арина РомановнаАттестат (копия)Нет Бюджет 186Математика (45)Русский язык (76)География (65)
5 Стащук Илья ИгоревичАттестат (копия)Нет Бюджет 186Математика (45)Русский язык (76)География (65)
6 Никитин Алексей МаксимовичАттестат (копия)Нет Бюджет 185Математика (50)Русский язык (78)География (57)
7 Адоньев Егор АлександровичАттестат (копия)Нет Бюджет 182Математика (62)Русский язык (67)География (53)
8 Расщупкин Павел ЮрьевичАттестат (копия)Нет Бюджет 176Математика (62)Русский язык (59)География (55)
9 Вавилёнок Дарья ВикторовнаАттестат (копия)Нет Бюджет 175Математика (39)Русский язык (72)География (64)
10 Выговский Виктор ИвановичАттестат (копия)Нет Бюджет 173Математика (39)Русский язык (73)География (61)
11 Оглезнев Илья ДмитриевичАттестат (копия)Нет Бюджет 172Математика (39)Русский язык (71)География (52)10
12 Середняков Илья АлексеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 172Математика (45)Русский язык (67)География (60)
13 Синенко Родион ЭдуардовичАттестат (копия)Нет Бюджет 170Математика (45)Русский язык (60)География (65)
14 Медведников Юрий АлександровичАттестат (копия)Нет Бюджет 169Математика (27)Русский язык (65)География (77)
15 Хвостишкова Ольга СергеевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 168Математика (40)Русский язык (66)География (62)
16 Пивоваров Владислав ЕвгеньевичАттестат (копия)Нет Бюджет 168Математика (33)Русский язык (61)География (74)
17 Бочкарева Елена ДмитриевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 165Математика (39)Русский язык (62)География (64)
18 Пестерева Елизавета ЮрьевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 163Математика (39)Русский язык (61)География (63)
19 Шелепов Денис ИгоревичАттестат (копия)Нет Бюджет 163Математика (50)Русский язык (59)География (54)
20 Семченко Дарья ВалерьевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 162Математика (33)Русский язык (69)География (60)
21 Шевченко Михаил СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 162Математика (50)Русский язык (62)География (50)
22 Игнатова Юлия ЕвгеньевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 161Математика (45)Русский язык (62)География (54)
23 Литовченко Никита СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 161Математика (45)Русский язык (50)География (66)
24 Диганенкова Анастасия ВалерьевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (33)Русский язык (73)География (54)
25 Альвухина Елена АлексеевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (45)Русский язык (69)География (46)
26 Бухтоярова Оксана СергеевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 160Математика (39)Русский язык (56)География (65)
27 Самодин Владислав ФедоровичАттестат (копия)Нет Бюджет 159Математика (39)Русский язык (64)География (56)
28 Базыль Леонид ВасильевичАттестат (копия)Нет Бюджет 159Математика (45)Русский язык (54)География (60)
29 Богословский Никита АлександровичАттестат (копия)Нет Бюджет 158Математика (45)Русский язык (67)География (46)
30 Казанцев Дмитрий АндреевичАттестат (копия)Нет Бюджет 157Математика (45)Русский язык (56)География (56)
31 Войтко Анна ДмитриевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 156Математика (27)Русский язык (67)География (52)10
32 Гончаров Владислав ЕвгеньевичАттестат (копия)Нет Бюджет 156Математика (39)Русский язык (56)География (61)
33 Федорова Екатерина ПавловнаАттестат (копия)Нет Бюджет 153Математика (39)Русский язык (64)География (50)
34 Казаков Андрей НиколаевичДиплом (копия)Нет Бюджет 152Математика (53)Русский язык (56)География (43)
35 Старцева Кристина АнатольевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 150Математика (27)Русский язык (65)География (58)
36 Беркутенко Евгений ДмитриевичАттестат (копия)Нет Бюджет 149Математика (45)Русский язык (64)География (40)
37 Меркулов Никита МаксимовичАттестат (копия)Нет Бюджет 148Математика (33)Русский язык (65)География (50)
38 Толчинская Ольга АндреевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (27)Русский язык (70)География (49)
39 Рябинин Максим СергеевичАттестат (копия)Нет Бюджет 146Математика (45)Русский язык (59)География (42)
40 Валтышева Алина ВикторовнаАттестат (копия)Нет Бюджет 143Математика (39)Русский язык (54)География (50)
41 Кисиленко Игорь АнатольевичАттестат (копия)Нет Бюджет П 1142Математика (50)Русский язык (51)География (41)
42 Евстратьев Иван ЕвгеньевичАттестат (копия)Нет Бюджет 139Математика (33)Русский язык (60)География (46)
43 Калинова Анастасия АндреевнаДипломДа Бюджет 139Математика (39)Русский язык (49)География (51)
44 Петрякова Владислава СергеевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 137Математика (27)Русский язык (60)География (50)
45 Быкова Альбина ОлеговнаАттестат (копия)Нет Бюджет 135Математика (27)Русский язык (66)География (42)
46 Герт Елизавета КонстантиновнаАттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (27)Русский язык (55)География (52)
47 Кульпанов Тимофей ВладимировичАттестат (копия)Нет Бюджет 134Математика (33)Русский язык (46)География (55)
48 Ефремова Эльвира ВалерьевнаАттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (33)Русский язык (51)География (46)
49 Степанов Геннадий ЮрьевичАттестат (копия)Нет Бюджет 130Математика (45)Русский язык (48)География (37)
Организация работы с молодежью - 39.03.03 Организация работы с молодежью
1 Волкова Залинна ГеннадьевнаЗ/БОР-17Аттестат (копия)Нет Бюджет 205Русский язык (91)История (56)Обществознание (58)