Порядок и график заселения в общежитие студентов первого курса с 27 августа

20 июля 2018

График заселения студентов I курса в общежития № 1 и № 2 студенческого городка на 2018-19 уч. год

Дата заселения

Академический колледж

Профессиональная школа индустрии моды и красоты

Направления подготовки/ специальности

- льготные категории (сироты, инвалиды)

- менеджмент

- товароведение

- торговое дело

- экономика

сироты, инвалиды, льготники (все курсы);

студенты I курса специальностей: «Дизайн»,

«Информационные системы»

- сироты, инвалиды, льготники (все курсы);

-студенты I курса специальности «Парикмахерское искусство»

- бизнес-информатика

- инфокоммуникационные   технологии и системы связи
- информационные системы и технологии
- прикладная информатика
- технология транспортных процессов

- эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- дизайн

- реклама и связи с общественностью

- телевидение;

- конструирование изделий легкой промышленности

студенты I курса специальностей:

«Экономика и бухгалтерский учет»,

«Организация перевозок и управление на транспорте»

студенты I курса специальности «Техника и искусство фотографии»

- управление персоналом

- юриспруденция

- международные отношения

- сервис

студенты I курса специальностей: «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,

«Туризм»,

«Гостиничный сервис»

студенты I курса специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

- туризм

- экология и природопользование

- лингвистика

- государственное и муниципальное управление

- психология

студенты I курса специальностей: «Коммерция»,

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»,

«Банковское дело»

студенты I курса специальности «Коммерция»

Документы, необходимые для поселения в общежития ВГУЭС для студентов первых курсов:

1. Паспорт;
  2. Копия паспорта;
  3. Копия медицинской справки по форме № 086/У (результаты флюорографического обследования действительны в течение года), справка по форме-20 (действительна в течение 3 дней);
  4. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  5. Фото (3*4 см) - 2 шт.;
  6. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) или военный билет для военнообязанных;
  7. Квитанция об оплате за проживание в общежитии.
  8. Абитуриентам и студентам, имеющим право на льготное проживание, предоставить документ, подтверждающий льготу.

Студентам, находящимся под попечительством, необходимо предоставить разрешение Территориального отдела опеки и попечительства на раздельное проживание с попечителем.

Для отражения Ваших платежей в электронной базе общежитий и работы электронного пропуска в общежитие, Вам необходимо быть зарегистрированными на сайте ВГУЭС.

Оформление документов на заселение в общежития осуществляется в ауд. №8204, кафе «На крыше» (учебный корпус № 8). Режим работы с 9:00 до 18:00.

Для студентов, прибывших на поселение после 18:00, работает служба размещения в общежитии № 1, кабинет № 206, тел. 8(423)240-40-89, мобильный тел. 8902506901. Для родителей и сопровождающих на территории кампуса работает гостиница, бронирование номеров по тел. 8(423)240-42-91, 8(423)240-40-48.

Порядок заселения и перечень документов, необходимых для заселения в общежития ВГУЭС на сайте http://hostel.vvsu.ru/settlement/

Внимание! Тем, кому нет 18-ти лет: Ознакомьтесь с Инструкцией по заселению, выходу (выезду) несовершеннолетних обучающихся из общежитий студенческого городка ВГУЭС на сайте http://hostel.vvsu.ru/settlement/