«Автошоу Владивосток — 2010»

30 октября, 14:00

Автодром автошколы ВГУЭС по адресу: ул. Гоголя, 27 (остановка «Голубиная падь»)

Организатор: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Партнеры:  команда «Nittzerverk», дизайн-студия «Арт-Том»

Информационные партнеры:  РИА Primamedia.ru

Информационная поддержка:

• Газеты: «Золотой Рог»,  «Владивосток», «Миллионка»
  • Журналы: «Автомир Приморья», «Собрание эксклюзив», полетный журнал «Владавиа»,
  • Главный журнал «Автошоу Владивосток – 2010»: «Автогид Приморья»

Интернет-ресурсы: Vl.ru, Drom.ru, Primpogoda.ru

Владивосток — автомобильная столица ДВ и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса выступил инициатором проведения общегородского праздника в честь Дня автомобилиста.

— Мы считаем, что нашему «самому автомобильному» городу страны очень не хватает таких масштабных автомобильных мероприятий, настоящего автомобильного праздника, — говорит ректор ВГУЭС  Геннадий Лазарев.

Почти 20 лет  ВГУЭС готовит специалистов в области автосервиса и автобизнеса и имеет широкие связи с большинством автокомпаний региона, в которых работают его выпускники.

На «Автошоу Владивосток 2010» будет представлена техника в следующих классах: спортивные, эксклюзивные, ретро — и шоуавтомобили, автомобили с аэрографией, картинги, мотоциклы. Во время проведения мероприятия пройдет зрительское голосование за лучший автомобиль в каждом классе.

Это мероприятие стало во Владивостоке уже традиционным. Удобное место проведения и масштабная поддержка в СМИ обеспечит максимальное число зрителей и участников. «Автошоу Владивосток» становится ежегодным, значимым проектом регионального масштаба.

ВГУЭС приглашает всех желающих принять участие в «Автомошоу Владивосток — 2010»  в качестве участника, партнера, спонсора.

Участие в «Автошоу Владивосток 2010» позволит вам заявить о себе, укрепить свой имидж, представить потребителям Приморского края свои товары и услуги.

Организаторы предлагают различные варианты спонсорского участия.

В зависимости от размеров спонсорского пакета мы гарантируем:

• Упоминание Вашей компании при анонсировании мероприятия во всех СМИ – партнерах проекта.
  • Информирование о Вашей компании в ходе проведения мероприятия.
  • Предоставление места для размещения Вашей рекламной продукции.
  • Организация и проведение промо-мероприятий Вашей компании
  • Размещение баннера на месте проведения мероприятия
  • Предоставление возможности обращения к широкой аудитории (включение в программу мероприятия).

Ждем ваших предложений по участию и поддержке мероприятия:

8 (902) 556–22–14, 8 (4232) 56–22–14 — Сербина Елена Владимировна

8 (4232) 40–41–53 — Большакова Елена Викторовна

E-mail: press@vvsu.ru

Заявки на участие принимаются до 20 октября.