Празднование Дня святого Валентина

14 февраля, 13:00

зимний сад

Зимний сад ВГУЭС 14 февраля станет местом притяжения всех влюбленных. Студенты отметят здесь День святого Валентина.

Молодежный центр университета с привлечением лучших творческих коллективов в этом году продолжает добрую традицию, и планирует весело отметить один из любимых студенчеством праздник. Всех гостей ждет насыщенная, полная сюрпризов программа, чтобы ни один студент не остался просто зрителем, а непременно стал участником праздничного действа.

В Зимнем саду развернется несколько творческих площадок. На одной из них можно будет заняться изготовлением «валентинок», на другой – сфотографироваться с любимым или просто приятным сердцу человеком. А еще можно воспользоваться моментом и, как говорится, при свидетелях признаться в любви – сообщения будут транслироваться прямо на плазменный экран, установленный здесь же, в Зимнем саду. А можно будет и оставить свои признания на большом «Плакате поздравлений». Еще на двух площадках ярмарки будут работать творческие мастерские профессионального лицея ВГУЭС по фейс-арту и заплетанию ультра-модных косичек университетским красавицам.

Всех творчески азартных гостей праздника ожидает конкурс «Стрелялки Купидона», концертная программа от лучших творческих коллективов Молодежного центра, приятные угощения с сюрпризом от мастеров университетской кулинарии. Молодежный центр подведет итоги фотоконкурса «Любви прекрасные черты», победители которого получат приятные подарки. Кроме того, все участники праздника запустят в небо огромный воздушный шар в форме сердца.

Другие анонсы по теме