Всероссийский съезд учителей информатики

24 марта, 16:39

Москва, МГУ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова возрождает традиции проведения Всероссийских съездов школьных учителей. В октябре 2010 года в стенах МГУ состоялся Съезд учителей математики, 24–26 марта 2011 года в МГУ состоится Всероссийский съезд учителей информатики, на котором пройдет широкое обсуждение состояния и перспектив развития школьного образования в области информатики и информационно-коммуникационных технологий в контексте основных принципов Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

На Съезд приглашаются:

• учителя информатики и ИКТ общеобразовательных школ;
  • специалисты по педагогике и методике преподавания информатики и ИКТ;
  •  руководители образовательных учреждений; o представители органов управления образованием;
  • учителя математики, физики и других дисциплин;
  • преподаватели высших учебных заведений.

Срок подачи заявок для участия в съезде – 15 февраля. Более подробно узнать про съезд можно на сайте http://it.teacher.msu.ru/.