UNDERGROUND — путь к свету 2011

6 мая, 15:00

СТКК «Андеграунд»

Студенческая весна продолжает шествие по Приморью. Вслед за фестивалями молодежных театров, танцевальных коллективов и вокалистов во Владивостоке пройдет VIII открытый городской фестиваль  молодежной субкультуры «UNDERGROUND — ПУТЬ К СВЕТУ 2011». Его организаторы – управление по делам молодежи администрации г. Владивостока и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. По традиции фестиваль примет театрально-концертный комплекс ВГУЭС «Андеграунд». Торжественное открытие – 6 мая.

Хип-хоп — пожалуй, сегодня самая популярная в молодежной среде субкультура, возникшая четыре десятилетия назад. Грядущий фестиваль даст возможность множеству коллективов края продемонстрировать свои творческие достижения широкой публике.

Отметим, что для участия в фестивале участники номинации «Рэп» должны направить в адрес Оргкомитета тексты представленных на Фестиваль произведений. Это сделано для того, чтобы исключить использование ненормативной лексики. Также предусмотрены номинации Beat Box как для отдельных исполнителей, так и для коллективов;  Street show, которая включает различные направления современной хореографии (Hip Hop, Dance hall, Break dance и многие другие; а также номинация Dance battle.

6 мая в театре «Андеграунд» пройдет первый отборочный тур фестиваля. А финальный грандиозный гала-концерт и награждение победителей пройдет 21 мая на центральной площади Владивостока.