VII Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров

25 мая, 10:00

Лабораторный комплекс кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС, аудитории 8010-8017

25 и 26 мая 2011 года в Лабораторном комплексе кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ВГУЭС (аудитории 8010-8017) пройдет VII Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров для работников сферы гостеприимства: директоров и управляющих, линейного персонала и менеджмента среднего (администарторы, официанты, бармены) звена ресторанов, баров, кафе, а также компаний-поставщиков.

Организаторы: Ресторанное агентство «Анонс», Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров, при поддержке Администрации Приморского края, Администрации г. Владивостока, Федерации Рестораторов и Отельеров, выставочного проекта ПИР (Москва).

Программа конгресса:

Семинары и мастер-классы:

- для управляющих (25 и 26 мая 2011 года): «Организация успешного ресторана. Увеличение прибыли в ресторанах и ночных клубах». Преподаватель: генеральный директор компании ресторанного консалтинга «Настроение+» Денис Яхно (г. Москва) http://yakhnoproject.ru/.

- для шеф-поваров (25 и 26 мая 2011 года): «Блюда модной современной европейской кухни. Мировые тренды». Преподаватель: один из первых иностранных шеф-поваров, приехавших работать в Россию - Эрик Ле Прово (г. Москва/Франция).

Профессиональная конференция:

- Привлечение дополнительных источников финансовых ресурсов для развития и/или открытия заведения. Преподаватель: Артур Гуатсаев (г. Москва/Владивосток) – профессиональный стартаппер, специализируется на запуске новых проектов и «реанимации» уже действующих форматов.

- Управление качеством сервиса на предприятиях общественного питания.(Клиенториентированный сервис). Преподаватель: Анна Рязанова (г. Владивосток) – директор по персоналу ООО «БиЭсБи Медиа»

- Мотивация. Как увеличить доход ресторана путем повышения мотивации персонала. Что упущено в работе большинства ресторанов и ведет к потере клиентов. Преподаватель: Ирина Высоцкая (г. Владивосток) – консультант по технологии управления лицензированный международной ассоциацией бизнесменов WISE. Президент клуба «Клуб Расширения Бизнеса «Свежий ветер». Директор регионального офиса международной компании «PERFORMIA»

- Модный формат: кофейня.

А также:

• Пленарное заседание: «Инновационные технологии и тенденции в сфере индустрии гостеприимства. Безопасность бизнеса и гостей во время форума АТЭС».
  • Вечерний коктейль: бизнес-знакомство в неформальной обстановке в первый день Конгресса.
  • Консультации по подбору персонала и трудоустройству, прохождению стажировок и обучения.

По вопросам регистрации на мероприятия Ресторанное Агентство «Анонс»: тел\факс 8 (4232) 650073, тел. 8 (4232) 650071, 8 (4232) 650072; e-mail: anonscom@mail.ru, www.dv.resto.ru.