Начало «Школы лидеров АТЭС-2012»

19 июля, 09:28

Во Владивостоке стартует «Школа лидеров АТЭС-2012»

Во Владивостоке начинает свою работу семинар-тренинг для актива волонтерских молодежных общественных объединений Приморского края «Школа лидеров АТЭС-2012».

В Школе примут участие 80 молодых людей из различных городов и районов края. Следует отметить, что отбор на семинар-тренинг, который проводится по заказу Федерального агентства по делам молодежи, носил конкурсный характер – в общей сложности организаторам было подано почти полторы сотни заявок.

В течение трех дней на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса участники «Школы лидеров» будут осваивать навыки лидерской и волонтерской работы. Их ждут лекции, игровые тренинги, творческие мастерские и консультации. По окончании работы участникам семинара будут вручены «Личные книжки волонтеров».

Нынешняя «Школа лидеров» является одной из начальных ступеней подготовки волонтерского корпуса Саммита АТЭС, который, как известно, пройдет во Владивостоке в сентябре 2012 года.

Мероприятия «Школы лидеров АТЭС-2012» проводятся на базе театрально-концертного комплекса «Андеграунд» с 19 по 21 июля (в основном с 10 до 20 часов).

Начало 19 июля в 11:30.