КПМГ приглашает на работу студентов и выпускников вузов

26 сентября, 14:00

г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1515, 26 сентября 2011, начало в 14:00.

Почему компании «Большой четверки» столь успешны в России?
Была ли «Большая четверка» «Большой восьмеркой»?
Хочешь прогуляться по замерзшему Байкалу в рабочее время?
Прокатиться на ледоколе? Или, может, на вертолете?

Приходи на презентацию КПМГ в г. Владивосток 26 сентября 2011 г. и узнай ответы на все эти вопросы и даже больше! Ведущие сотрудники КПМГ поделятся не одной интересной историей из своей практики и расскажут, как попасть на работу в КПМГ, построить карьеру, увидеть всю страну и приобрести новых друзей.

После презентации ты сможешь пройти тестирование, являющееся первым этапом отбора на работу в КПМГ. Участники, успешно прошедшие тест, будут приглашены на интервью.

Участие в презентации КПМГ в г. Владивосток – по предварительной регистрации. Пришли заполненную анкету на e-mail: karina.shamraeva@vvsu.ru с пометкой «KPMG» в теме письма. Наш консультант свяжется с тобой. Если у тебя есть резюме, пожалуйста, прикрепи его к письму.

Требования к соискателям:

• студенты последних курсов вузов или выпускники (1–2 года после окончания вуза);
  • увеверенное владение английским языком;
  • хорошие аналитические способности и развитые навыки общения;
  • готовность учиться и развиваться профессионально;
  • стремление стать частью команды профессионалов.

Открой мир современного бизнеса с компанией-аудитором №1 в России (по версии рейтингового агентства «Эксперт», журналов «Финансы» и «Деньги») и «Аудиторской компанией пятилетия» (премия «Финансовая Элита России»). КПМГ также стала победителем в номинации «Лучшая практика профессиональной адаптации студентов вузов» по версии Российского союза ректоров и заняла второе место в рейтинге «100 самых привлекательных работодателей мира» компании Universum и лауреатом премии «HR-БРЕНД 2010».

По всем вопросам обращаться по тел: 8 (423) 240–41–76, 240–43–77.