Торжественная передача двигателя Subaru в рамках программы поддержки авмобильных вузов

31 мая, 11:30

аудитория 4401

31 мая в 11.30 на кафедре сервиса и технической эксплуатации автомобилей ВГУЭС (ауд.4401) состоится торжественная передача двигателя SUBARU EJ25 ООО «Технохолдинг SUMOTORI» совместно с ООО «Субару Мотор» в рамках программы Субару по поддержке автомобильных вузов.

В ходе презентации планируется проведение лекции для студентов об особенностях оппозитного двигателя. Использование в учебном процессе этого двигателя поможет студентам идти в ногу со временем и техническими изменениями. Программа SUBARU по поддержке автомобильных вузов поможет в образовании и даст нашему региону высококвалифицированных специалистов.

В 12:00 на автодроме ВГУЭС (ул.Гоголя, 27)  пройдет тест-драйв автомобилей SUBARU XV и SUBARU Forester.

Проекты, реализуемые ООО «Технохолдинг SUMOTORI», имеют важное значение для социально-экономического развития региона. Компания активно участвует в социальных и культурных проектах Приморского края, в том числе в области образования. ООО «Субару Мотор» совместно с дилерскими центрами уже передано 31 двигатель в российские вузы.

На презентацию и тест-драйв приглашаются все желающие!