Тренинг «Креативный менеджмент и креативность в менеджменте»

Тренинг «Креативный менеджмент и креативность в менеджменте»
26 октября, 10:00

г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, ауд. 27

Инновационный бизнес-инкубатор приглашает принять участие в тренинге на тему «Креативный менеджмент и креативность в менеджменте», проводимый Приморской бизнес палатой в лекционном зале Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС 26 октября с 10:00 до 18:00 по адресу г. Владивосток, ул. Добровольского, 20, ауд. 27.

Тренинг проводится в рамках реализации целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы»

Цель тренинга:

  • Повышение эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства

Задачи тренинга:

  • Научить участников тренинга технике создания креативной среды в организации и управления процессами и явлениями в ней.
  • Познакомить участников тренинга с приемами и способами творческого подхода к решению профессиональных и житейских ситуаций.
  • Наработать инструментарий повышения эффективности работы организации, структурного подразделения.
  • Наработать навыки формулирования краткого и корректного клиентского запроса на решение конкретной бизнес-задачи, проблемы.
  • Отработать навыки формирования и развития инновационного мышления и поведения, навыки управления креативным процессом.

В результате тренинга Вы:

  • Получите и опробуете инструментарий творческого подхода к решению профессиональных задач.
  • Осознаете свои индивидуальные особенности, влияющие как на усиление креативности, так и на ее блокирование.
  • Получите опыт поиска нестандартных вариантов решений бизнес – задач и доведения их до программ реализации – «Уметь во всем видеть свой шанс и воспользоваться им».
  • Осознаете ресурсы проектной команды и пути повышения эффективности ее работы инновационными методами.

Ведущий:

Трусь Александр Алексеевич  -  социальный психолог, бизнес-тренер, организационный консультант, кандидат психологических наук, доцент. Прошел обучение в Институте тренинга (Санкт-Петербург), Национальном тренинговом центре Бельгии, на авторских курсах по различным направлениям прикладной психологии в России, Беларуси, Нидерландах. Опыт работы в бизнесе – 8 лет. Тренинговая практика - 14 лет. Автор более 120 публикаций по вопросам управления, а также по теоретическим, методическим и прикладным аспектам бизнес - тренинга.

Участие в тренинге бесплатное! Для участия необходимо заполнить регистрационную форму и отправить на ibi.vvsu@mail.ru.

Справка по телефону 261-25-13

Документы для скачивания

Другие анонсы по теме