Пресс-конференция организаторов I регионального конкурса красоты для женщин на инвалидных колясках «Красота без границ»

1 ноября, 12:00

г. Владивосток, ул. Гоголя,41, гостиница «Аванта», 7-й этаж, конференц-зал

Организаторами конкурса являются Дальневосточная общественная организация инвалидов «Ковчег» совместно со ВГУЭС при поддержке модельного агентства «Red Star-MAXI-M», телеканала ОТВ-Прим. «Красивый партнер» мероприятия – сеть магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ». По мнению организаторов, важно показать обществу, что инвалидность не является преградой для красоты и творчества, а женщины с физическими ограничениями могут жить полноценной и интересной жизнью.

Сегодня в числе его участниц - тринадцать прекрасных женщин, и прием заявлений продолжается. Три конкурсантки «Красоты без границ» совместно с генеральным информационным  партнером, телеканалом ОТВ-Прим, записали промо-ролик, где  они адресуют свое послание женщинам, которые тоже хотят проявить себя на конкурсе, но пока не решаются на такой шаг, а также зрителям, которые могут поддержать участниц.

За две недели до начала конкурса участниц ожидает активная подготовка,  включающая множество репетиций, съемок, примерок и т.д. Сам конкурс будет состоять из нескольких этапов: визитной карточки (видеопрезентация), творческого конкурса и конкурса-дефиле в театральных костюмах. Помощь девушкам на сцене окажут волонтеры ВГУЭС. На всех этапах ребята  будут сопровождать выступающих на сцене конкурсанток.Уважаемые коллеги, огромная просьба аккредитоваться!

Контакт:

Большакова Елена Викторовна, тел. 40-41-53, сот. 8-924-131-00-73