"БИБЛИОНОЧЬ – 2013"

19 апреля, 16:00

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС

«Каждого человека ждет в бескрайней книжной вселенной одна-единственная книга, которая и превратит его в настоящего читателя».

Именно этого девиза придерживаются организаторы проекта «ЧИТАТЬ-РИСОВАТЬ» в рамках акции «БИБЛИОНОЧЬ – 2013».
«БИБЛИОНОЧЬ – 2013» - это ежегодное масштабное событие общенационального уровня, проходящее в поддержку чтения, как образа жизни. Данный проект мы посвящаем живописи – обучающей литературе и, конечно же, процессу рисования!
Каждый желающий гость и участник акции сможет продемонстрировать свои знания и умения, почувствовать себя великим художником, рисуя на предложенные темы!

Помимо творческой части мероприятия, каждый желающий сможет приобрести футболку от дизайнеров университета и поучаствовать в фотосессии!