Видеоконференция на тему: Менеджмент в сфере предметов роскоши и индустрии моды (Санкт-Петербург)

15 октября, 17:00

аудитория 1501

Лектор:

• Ольга Калашникова, руководитель Mod’Art St.Petersburg, кандидат искусствоведения, доцент кафедры дизайна одежды СПГХПА им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище), член СХ России, член жюри конкурса молодых дизайнеров Благотворительного фонда «Русский силуэт» (Москва)

Презентация официального представительства парижского института моды Mod’Art International в Санкт-Петербурге.

Обсуждаются современные тенденции в мире мировой моды, бизнес-тенденции Россия-Запад, развитие рынка товаров в сфере предметов роскоши. Речь пойдет о совместной русско-французской магистратуре «MBA specialized in Luxury Goods and Fashion Industries» (MBA в сфере предметов роскоши и индустрии моды). Курс MBA в Санкт-Петербурге является инновационным для России проектом. Его цель – создание российской школы менеджмента моды, роскоши, красоты, дизайна и подготовка специалистов уровня MBA, способных организовать и развивать на международном уровне предприятия модной индустрии.