Краевой конкурсный проект «Малая компьютерная академия – 2016-2017»

2 июня, 10:00

Школа-интернат для одарённых детей (ШИОД) им. Н.Н.Дубинина (ул. Чапаева, 5)

Кафедра информационных технологий и систем, Центр «Абитуриент» приглашает старшеклассников (8, 9, 10 класс) принять участие в краевом конкурсном проекте: «Малая компьютерная академия – 2016-2017».

Сроки проведения: с 27 июня по 8 июля 2016 г. на базе Школы-интернат для одарённых детей (ШИОД) им. Н.Н.Дубинина (ул. Чапаева, 5).

Название конкурса-проекта: «ИНФО - M.I.R.».

Участие в таком проекте – это прекрасная возможность проверить уровень знаний по информатике, так как он объединяет ребят, увлеченных робототехникой, программированием, компьютерной анимацией и мультипликацией.

Школьники узнают «рабочие» и «стратегические» ИТ-специальности, найдут единомышленников для своего ИТ-проекта, научаться мыслить в рамках технологий программирования, освоят разнообразные курсы, что даст им импульс и возможность для дальнейшего развития в области ИТ-технологий.

В проведение лекций, практических занятий, мастер-классов задействованы преподаватели и специалисты института информационных технологий.

Во второй половине дня участников ждут экскурсии, встречи с интересными людьми, посещение выставок, музеев, театра, кино-концертных комплексов Владивостока, СК «Чемпион».

По окончании проекта участникам выдаётся Сертификат установленного образца о дополнительном образовании (Лицензия №002340 от 29.11.2011 г.).

Заезд участников и размещение в общежитии (ул. Чапаева, 5) 27 июня 2016 года в первой половине дня до 13.00.

Подтвердить участие в проекте необходимо до 24 июня (заявка прилагается).

Координаторы проекта:

Кравчук Людмила Александровна, зам. директора центра «Абитуриент», (423) 240-40-30, Ludmila.kravshuk@vvsu.ru, abiturient@vvsu.ru.

Смирнова Лилия Эдуардовна, (423) 265-85-61; (423) 294-16-78

Участник должен при себе иметь паспорт и медицинскую справку.

Финансирование расходов (обучение, проживание, питание, досуг) осуществляют участники проекта в сумме 21 000 рублей.

Ф.И.О.

Домашний адрес