Началась установочная неделя для профессорско-преподавательского состава

2 сентября, 10:00

Зал ученого совета

Дата Время Тема Категория участников Ответственный за проведение
02.09.2016г. 10:00-11:20 Организация процесса планирования и бюджетирования ФХД ВГУЭС Директора институтов, зав. кафедрами, руководители структурных подразделений СПО, представители филиала в г. Уссурийске Директор ДЭФ Бедрачук И.А.
Особенности организации кадрового документооборота Начальник АКУ Васина И.Г.
11:30-12:20 Актуальные вопросы взаимодействия кафедр с Ресурсным информационно-аналитическим центром Зав. кафедрами, ответственные за учебно-методическое обеспечение на кафедре, ППС ВО Директор РИАЦ Стрикаускас Л.Е.
12:30-13:00 Анализ публикационной активности ППС ВГУЭС Зав. кафедрами, ответственные за НИР на кафедре, ППС ВО Ведущий специалист ООНИР Сачко М.А.
13:10-13:40 Порядок ведения договоров на выполнение НИР Зав. кафедрами, ответственные за НИР на кафедре Руководитель НИЦ Рахманова М.С.
05.09.2016г. 10:00-11:00 Проведение обучения, инструктажа по профилактике распространения экстремистской и террористической идеологии в молодежной среде Работники структурных подразделений ВГУЭС, ППС ВО, ПП СПО, зав. кафедрами, директора институтов, руководители структурных подразделений СПО, представители филиалов Советник ректора Клецкин М.Г.; Полковник полиции Борисенко И.Н.