Warning: session_start(): open(/tmp/sess_cbiprad7bqvhguc0e3qlkunrg4, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /www/engine.new/session.php on line 4 Школа международных отношений . Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ВГУЭС

Школа международных отношений

7 Ноября, 10:00

Обучаетесь ли вы на специальности, связанной с исследованием мировой политики, или же просто интересуетесь событиями, происходящими в мире  - у молодежной организации  «Модель ООН на Дальнем Востоке» (МООНДВ) есть для вас отличная новость! Совместно с Владивостокским Государственным Университетом Экономики и Сервиса (ВГУЭС) МООНДВ приглашает студентов к участию в «Школе международных отношений» на английском языке, которая пройдет  в период с 7 по 12 ноября.

Принимая участие в Школе, студенты получат отличную возможность посетить лекции, направленные на углубление знаний в сфере международных отношений и дипломатии, а также смогут улучшить навыки владения английским языком.

Важно заметить, что лекторами мероприятия выступят профессоры ВГУЭС, а также опытные члены МООНДВ, победители и призеры международных конференций в Нью-Йорке, Джакарте, Инчхоне, Бангкоке и других городах. Более того, принимая участие в финальном событии Школы, участники смогут попробовать свои силы в искусстве дебатирования и побороться за главный приз – бесплатное участие в 15-й Юбилейной Конференции МООНДВ, победа в которой гарантирует участие в Национальной Модели ООН 2017 в Нью-Йорке.

Напоминаем, что с момента своего основания организация МООНДВ реализовала такие значимые образовательные проекты, как Третий молодежный саммит Россия – ACEAH 2015, Первый молодежный форум АТЭС 2012, а также Дальневосточную Модель ООН 2016 - первую в России конференцию по формату UN4MUN (ООН для Модели ООН).

Учувствуй, побеждай, присоединяйся к команде организаторов крупных международных мероприятий!

Координатор проекта: Александра Косырева (Тел.: +7 984 196 85 99; E-mail: kosyreva_alexandra@mail.ru)