открытие фотовыставки «Пространство»

открытие  фотовыставки   «Пространство»
1 ноября, 16:00

Музейно-выставочной комплекс ВГУЭС

Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС  приглашает на открытие  фотовыставки   «Пространство», которое состоится 1 ноября в 16 часов. В экспозиции  представлено сто фотографий в разных стилях и жанрах.  Выставка продлится до 6 ноября 2016 года. Вход свободный, приглашаются все желающие.

В октябре 2016 года Профессиональная школа индустрии моды и красоты (бывшее ТУ №38, затем Колледж искусства и технологий ВГУЭС) отмечает свой полувековой юбилей.

Этот праздник решено отметить открытием фотовыставки, участие в которой приняли студенты, выпускники разных лет и преподаватели фотоотделения.

Тема выставки не была обозначена заранее, этим обусловлено разнообразие представленных зрителям жанров – здесь можно увидеть и портреты, и пейзажи, и тревел-фото. В экспозиции представлены работы людей, как профессионально занимающихся фотографией, так и тех, для кого фотография осталась просто любимым хобби. Название выставки выбрано не случайно. Пространство – это все, что нас окружает, но видим мы его по-разному.

Под этим названием студенты фотоотделения в разные годы проводили выставки в Приморском крае и за его пределами.