Межвузовский фестиваль иностранных студентов «Я учусь в России»

3 апреля, 10:00

ВГУЭС

К участию в фестивале заявились иностранных студентов и смешанные команды вузов г. Владивостока: Дальневосточного Федерального Университета (ДВФУ), Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета (ТГМУ), Морского Государственного Университета (МГУ им. Невельского), Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета (ДАЛЬРЫБВТУЗ), Приморской государственной сельскохозяйственной академии (ПГСА), Международной лингвистической школы  и Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса (ВГУЭС).

Фестиваль пройдет 3 и 4 апреля 2017 г. на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

3 апреля: 10.00 – 10.45 – работа интерактивных площадок (театр «Андеграунд»)

11.00 - 11.45 -  Открытие фестиваля (театр «Андеграунд»)

12.00 - 13.30 - Литературный конкурс (Банкетный зал театра)

12.00 - 17.00 - Творческие конкурсы – вокальный, танцевальный (театр «Андеграунд»)

4 апреля: 11.00-14.00-   Кулинарный конкурс (Банкетный зал театра)

14-30 -16.00 - Закрытие фестиваля, награждение (театр «Андеграунд»)

В рамках фестиваля пройдут вокальный, литературный, инструментальный, хореографический, кулинарный конкурсы и фотоконкурс «Я учусь в России».

Среди стран участников студенты Узбекистана, Китая,  Республики Корея, Афганистана, Боливии, Индии, Лаоса, Таджикистан, Индонезия, Эквадор, Япония, Нигерия, Перу, Никарагуа, Азербайджан, Колумбия, Франция, Италия, Вьетнам.

Контактное лицо: 8908 449 75 69 Галина Касьяненко