Заседание секции на английском языке «Asia-Pacific Region as a Platform for the Development of Cross-Cultural and Economic Relations in the XXI century»

28 апреля, 10:00

В рамках XIX-й Международной научно-практической конференции-конкурса научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие дальневосточного региона России и стран АТР» состоится заседание секции на английском языке «Asia-Pacific Region as a Platform for the Development of Cross-Cultural and Economic Relations in the XXI century»

Эта секция ежегодно собирает студентов различных специальностей: будущих экономистов, дизайнеров, юристов, товароведов, менеджеров. Тематика докладов может быть разнообразной: о дальневосточной экономике и политике, о сотрудничестве российского Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, о молодежных и экологических проблемах, о сохранении культурного наследия региона.

Но всех участников объединяет английский язык, которой традиционно является рабочим языком секции.

Заседание секции состоится 28 апреля 2017 г., в 10.00 в Институте иностранных языков ВГУЭС. Заявки на участие (с названием доклада и краткой аннотацией) принимаются до 20 апреля с.г. по телефону +7(423)240-42-45 или электронной почте natalya.khisamutdinova@vvsu.ru, oksana.gnezdechko@vvsu.ru