Церемония награждения победителей конкурса видеороликов «Почему ВГУЭС»

4 мая, 13:30

Зимний сад

В преддверии 50-летия ВГУЭС был объявлен открытый конкурс видеороликов «Почему ВГУЭС?». К участию в конкурсе были приглашены студенты ВГУЭС всех форм обучения, также творческие коллективы студентов, преподавателей и сотрудников вуза. В видеороликах участники конкурса рассказали, за что они любят ВГУЭС и почему выбрали именно наш университет.

Видеоролики участников уже размещены на официальном аккаунте ВГУЭС в Youtube.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными призами. Главные призы конкурса:

1-е место – 15 тыс. рублей;

2-е место – 10 тысяч рублей;

3-е место – 5 тысяч.

Специальная номинация: «Приз зрительских симпатий».

Организатор конкурса – Отдел информации и рекламы ВГУЭС – благодарит всех, кто принял в нём участие. Результаты на торжественной церемонии награждения объявят члены жюри, в состав которого входят: ректор ВГУЭС и председатель жюри Татьяна Терентьева, директор Центра имиджа и набора абитуриентов Светлана Клименко, начальник Отдела информации и рекламы ВГУЭС Лариса Прохорова, начальник Управления по работе со студентами Татьяна Жаворонкова, пресс-секретарь ректора Марина Попова, директор Высшей школы телевидения Сергей Булах, видеооператор и ведущий специалист Отдела информации и рекламы Василий Красюк, а также председатель Совета студенческих объединений ВГУЭС Владимир Заяц.

Церемония награждения победителей состоится 4 мая в 14:00 в Зимнем саду у экрана.