Учебно-организационный лагерь студенческого актива вузов «Студенческий Творческий Лидер - «Фестос»

12 августа, 10:00

Краснодарский край

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении с 12 по 22 августа 2017 г. в Краснодарском крае учебно-организационного лагеря студенческого актива вузов «Студенческий Творческий Лидер - «Фестос» (далее - Лагерь).

Лагерь проводится некоммерческим фондом «Фестиваль студенческого творчества «ФЕСТОС» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Данный проект реализуются в целях повышения эффективности воспитательной работы со тудентами образовательных организаций высшего образования.

В программе лагеря: теоретический курс на тему «Организация и проведене мероприятий в рамках воспитательной работы вуза»; система тренингов на выявление и развитие лидерских способностей и коммуникативных навыков; практические занятия по методите проведения культурно-массовых мероприятий; мастер-классы по техническим и творческим аспектам подготовки и проведения мероприятий; оздоровительная программа.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.festos.ru и по телефону: +7 (499) 972-95-03.