II Спартакиада Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ) среди иностранных студентов «Поколение мира»

II Спартакиада Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ) среди иностранных студентов «Поколение мира»
27 октября, 11:00

Спортивные комплексы ВГУЭС и ДВФУ

C 26 по 29 октября во Владивостоке на базе спортивных комплексов ВГУЭС и ДВФУ пройдет II Спартакиада Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (АТАПРЯЛ) среди иностранных студентов «Поколение мира», организаторами которой выступили Азиатско-Тихоокеанская ассоциация преподавателей русского языка и литературы, Дальневосточный филиал фонда «Русский мир» и фонд «Культурное и физическое развитие человека».

На этот раз участие в соревнованиях примут не только студенты Приморских вузов, но и Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре. В этом году уже традиционная Спартакиада расширяет свои границы и приобретает уровень Дальневосточной.

В Спартакиаде будут представлены семь видов спорта, в которых участникам предстоит продемонстрировать свои умения: это мини-футбол, волейбол, плавание, настольный теннис, бадминтон, легкая атлетика и стритбол.

ВГУЭС в этом году будут представлять более пятидесяти юношей и девушек из Китайской Народной Республики, Лаосской Народно-Демократической республики, Соединенных Штатов Америки, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан и Азербайджанской Республики.

Наша команда настроена на победу. Поддержим их и пожелаем удачи!

Документы для скачивания