День открытых дверей во ВГУЭС!

16 декабря, 12:00

ТКК «Андеграунд»: г.Владивосток, ул.Гоголя, 39

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА

16 декабря 2017 года

с 12:00 до 16:00

В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с президентом и ректором ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедрами, ответственным секретарём Приёмной комиссии.

В программе:

• информация о Правилах приёма 2018;
  • консультирование по образовательным программам высшего и среднего образования, условиям приёма и обучения;
  • компьютерное профориентационное тестирование;
  • экскурсионная программа (посещение студенческого общежития, спорткомплекса «Чемпион», учебно-тренингового гостиничного комплекса и ресторана, Профессиональной школы индустрии моды и красоты, Академического колледжа, музейно-выставочного комплекса)
  • мастер-классы, деловые игры, творческие мастерские и интерактивные занятия, открытые лекции;
  • встреча с Молодежными студенческими объединениями вуза.

Информация о Дне открытых дверей размещена на сайте университета www.vvsu.ru

Тел.для справок 240-40-23, 240-41-82, 240-40-30

Ждем вас в театре «Андеграунд» по адресу: г.Владивосток, ул.Гоголя, 39