Приглашаем студентов и преподавателей на «День компании». Одна из крупнейших международных аудиторско-консалтинговых фирм КПМГ Лимитед и АО «КПМГ» проводит презентацию компании

4 декабря, 10:10

ауд. 1431

Уважаемые студенты и преподаватели!
Приглашаем вас на «День компании» КПМГ Лимитед и АО «КПМГ» 4 декабря в 10.10 в ауд. 1431

Ссылка на сайт компании: https://home.kpmg.com/ru/ru/home/about/about-kpmg-in-russia.html

Спикер: Володин Александр, старший менеджер, департамент аудита
Формат встречи: презентация компании (30 минут) и бланковое тестирование (50 минут).

День КПМГ для студентов ВГУЭС!
Что тебя ждет?
В этот день мы расскажем о нашей компании и карьерных возможностях в КПМГ. Раскроем все секреты о том, какие навыки необходимы для успешного прохождения интервью и тестовых заданий, поделимся особенностями всех этапов отбора.
Также у тебя будет шанс попробовать свои силы в первом этапе конкурсного отбора – числовом тестировании!
Не упусти свой шанс - сделай шаг навстречу работе мечты.

О Компании:
Компания КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач. Миссия компании - помочь совершенствоваться всем, с кем мы работаем: сотрудникам, клиентам и обществу в целом. Именно так мы укрепляем нашу репутацию лучшей компании на рынке. Компания проводит аудит финансовой отчетности, предоставляет широкий спектр консультационных услуг, включая решение налоговых и юридических вопросов, услуги по совершенствованию показателей эффективности деятельности и управления рисками, а также консультирует по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечению финансирования.

Записаться на мероприятие можно по телефонам: 2404176, 2404377 РЦ «Старт-Карьера»