127 заседание Международного Бизнес-Клуба «Диалоги». Тема заседания: «Блокчейн и криптовалюта. Новая экономическая идея»

25 января, 14:30

ул Гоголя, 41

Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий ДФО и стран АТР приглашает принять участие в 127-м заседании Международного Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий ДФО и стран АТР.

Тема: «Блокчейн и криптовалюта. Новая экономическая идея».

К дискуссии приглашены:

Александр Латкин, д.э.н., профессор, Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса (ВГУЭС);
Виктор Фершт, генеральный директор Межуниверситетского Центра учебных и научных программ Всемирной торговой организации (ВТО) в РФ;
Дмитрий Узюм, руководитель направления «Кибер Восток» федеральной образовательной программы «Кибер Россия», заведующий кафедрой «Прикладные информационные и аналитические системы» ВГУЭС;
Михаил Чупрынин, генеральный директор Центра Блокчейн Технологий;
Сергей Зыкин, технический директор Центра Блокчейн Технологий;

Дата проведения: 25 января (четверг) 2018 г.
Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Зимний сад, коворкинг Центр СПВ, ВГУЭС.

Регистрация участников, кофе-брейк: 14:30 – 15:00;
Время проведения: 15:00 – 17:00;
Фуршет, общение: 17:00 – 18:00;

К участию приглашаются исключительно первые лица компаний.

Форма одежды: строгий деловой стиль.