В Профессиональной школе индустрии моды и красоты День открытых дверей «Знакомство с профессией»

18 февраля, 11:00

Профессиональная школа индустрии моды и красоты ВГУЭС

18 февраля 2018г. в 11:00 ч. Профессиональная школа индустрии моды и красоты ВГУЭС ждет своих абитуриентов (учащихся 9 и 11 классов) и их родителей на традиционный День открытых дверей «Знакомство с профессией»!

В программе мероприятия Вас ждут:

1. Консультации специалистов приемной комиссии по условиям приема в учебное заведение. Профориентационное тестирование с психологом.
  2. Презентации специальностей и направлений подготовки среднего профессионального образования.
  3. Презентация Центра внеучебной деятельности: студенческие кружки, секции, мастер-классы.
  4. Мастер-классы от лучших преподавателей Профессиональной школы индустрии моды и красоты:

- макияж;

- аксессуар своими руками;

- селфи-класс;

- коллаж: супермодель 2018;

- уход за волосами и руками в зимнее время;

- создания причесок с элементами плетения.

Вам будет предоставлена возможность пообщаться с профессорско-преподавательским составом Профессиональной школы индустрии моды и красоты, задать интересующие вопросы, познакомиться с перспективами трудоустройства, а также получить квалифицированные консультации по всем вопросам поступления в учебное заведение.

ВГУЭС ждет Вас 18 февраля в 11.00 по адресу: ул. Гоголя, д. 41, корпус 8, аудитории 8116, 8101, 8110, телефон 240-40-74, 240-43-34, 240-43-83.