Региональный фестиваль «Российская студенческая весна»

6 Апреля, 10:00

В период с 30 марта по 18 апреля 2018 года в Приморском крае пройдут мероприятия регионального фестиваля «Российская студенческая весна». Фестиваль проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», учредителями которой выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», являясь региональным этапом данной Программы.

Организаторами Фестиваля выступают Департамент по делам молодежи Приморского края и АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».

В рамках Фестиваля запланировано проведение следующих мероприятий:

1. Открытый краевой конкурс по направлению «Журналистика» - 30 марта-18 апреля 2018г.;
  2. Открытый краевой конкурс вокального мастерства «Восхождение» - 06-08 апреля 2018 г., соорганизатор – ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный экономический университет экономики и сервиса»;
  3. Открытый краевой конкурс театрального мастерства «Белая чайка» - 06-08 апреля 2018 г., соорганизатор – ФГБОУ ВО «Морской государственный университет им. адм. Г.И. Невельского»;
  4. Открытый краевой конкурс по направлению «Видео» - 13-14 апреля 2018г.;
  5. Открытый краевой конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс» - 12-14 апреля 2018г., соорганизатор – ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет».

По итогам Фестиваля будет сформирован состав делегации Приморского края, которая примет участие 15-20 мая 2018 года в г. Ставрополь во Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Дополнительную информацию о Фестивале можно получить по телефону 8 (984) 159 29 11 или по электронной почте grischuk@molodezh-prim.ru .

Контактное лицо – Грищук Александра Владимировна, главный специалист АНО «Центр содействия развитию молодежи Приморского края».