XVII молодежные Дельфийские игры во ВГУЭС: «дизайн одежды», «парикмахерское искусство», «фотография»

23 апреля, 10:00

ВГУЭС

С 20  по 25 апреля Владивосток примет более двух тысяч участников Дельфийских игр и членов жюри, включая делегацию Приморского края – около 500 человек. Оргкомитет Дельфийских игр утвердил логотип мероприятия в Приморье – символом игр в крае стал Золотой мост.

Работы и выступления участников игр будет оценивать именитое жюри, в состав которого войдут около 80 признанных мастеров, заслуженных и народных артистов России, профессоров и докторов искусствоведения.

В этом году конкурсная и фестивальная программа Дельфийских игр состоит из 31 номинации классического, народного и современного видов искусств, среди которых фортепиано, скрипка, театр, изобразительное искусство, баян/аккордеон, саксофон, академическое, народное и эстрадное пение, классический, народный и современный танец, тележурналистика, ди-джей, кулинарное искусство, искусство воспитания, народные художественные ремесла и промыслы, цирк и другие. Под проведение каждой из номинаций подобраны лучшие площадки во Владивостоке.

Помимо ВГУЭС, среди площадок проведения Дельфийских игр – ДВФУ, Дальневосточная государственная академия искусств, краевая филармония, колледж искусств, Дом офицеров флота, театр имени Горького, музыкальная школа №1 Владивостока, дворец профсоюзов.

ВГУЭС примет в своих стенах номинации «дизайн одежды», «парикмахерское искусство» и «фотография». Состязаться в своих умениях по этим номинациям будут около 70 участников 21 и 23 апреля.

23 апреля на площадках ВГУЭС будут работать площадки всех трех номинаций:

В 10:00 в МВК ВГУЭС состоится открытие Игр в номинациях «фотография» и «парикмахерское искусство».

В 12:10 и 15: 30 - показ конкурсных моделей в номинации «парикмахерское искусство».

В 15:00 показ конкурсных коллекций в номинации  «дизайн одежды».

В 17:00 показ тематической конкурсной работы в номинации  «дизайн одежды».

В 16:30 церемония награждения и закрытия номинаций «фотография» и «парикмахерское искусство».

В 19:00 церемония награждения и закрытия  номинации «дизайн одежды».

Дизайн одежды

Парикмахеры

Фотографы

Конкурсная программа (ауд.1204)

Церемония открытия номинации/ Музейно – выставочный комплекс

Церемония открытия

Работа жюри. Подведение итогов 1-го этапа конкурса (домашние работы участников)

Просмотр участниками отснятого материала 2-го этапа Конкурса.  Печать фотографий. Сдача конкурсных работ 2-го этапа.

Жеребьевка рабочих мест

Конкурсная программа (I этап) «Триумф невест»

Работа жюри. Подведение итогов

Показ моделей