Мероприятие «Повод для обгона» в Институте транспорта и логистики

20 апреля, 12:00

Ауд.4401

20 апреля 2018 года в Институте транспорта и логистики в рамках социальной кампании Экспертным центром «Движение без опасности» проводится мероприятие «Повод для обгона».

Социальная кампания «Повод для обгона» является вторым этапом комплекса социальных проектов, разработанных в рамках поручений Президента РФ по итогам заседания Государственного совета по вопросам безопасности дорожного движения, и реализуется Российским союзом автостраховщиков при участии Министерства образования и науки РФ, Госавтоинспекции МВД России и при информационной поддержке Экспертного центра «Движение без опасности».  Социальная кампания направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и жертв среди участников дорожного движения осуществляющих обгон.

Приглашаем всех желающих 20 апреля 2018 года в 12-00, ауд.4401
Будут призы от организатора.