Всероссийский Форум специалистов в области физической культуры и спорта

17 мая, 10:00

ВГУЭС, ДВФУ

17-18 мая 2018 года в г. Владивостоке состоится Всероссийский Форум специалистов в области физической культуры и спорта (далее - Форум). Тема: «Формирование кадровой инфраструктуры как важнейшее направление развития физкультурно-спортивной отрасли региона».

Форум проводится второй раз и с 2018 года получил статус Всероссийского мероприятия. В программе Форума предусмотрены:

пленарные встречи с участием представителей Министерства спорта Российской Федерации, департамента образования и науки Приморского края, департамента физической культуры и спорта Приморского края;

дискуссионные площадки: «Подготовка кадров для физкультурно-спортивной отрасли региона»; «Подготовка специалистов среднего звена в области физической культуры и спорта в условиях перехода на ФГОС- 4»; «Особенности программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки для специалистов в области физической культуры и спорта»; «Медицинское обследование и реабилитации спортсменов в условиях ФГБУ ПОО «ПГУОР»; «Электронная образовательная среда, как способ повышения качества образования для обучающихся спортсменов»;

мастер - классы: «Аквафитнесс», «Дыхательные практики: от праноямы до холотропного дыхания»;

презентации инновационных фитнесс - программ: «Антигравити», «Рамблер-роллер», «Сайкл», «TRX»;

практикумы по решению профессиональных задач в области физической культуры сорта;

экскурсии: в Центр восстановительной медицины и реабилитации МЦ ДВФУ; на спортивные объекты кампуса ДВФУ на о. Русский, ВГУЭС «Чемпион-1», ПГУОР.

Участники Форума получают пакет участника и сертификат участника.

Расходы по командированию (проезд к месту проведения мероприятия и обратно, проживание, питание) за счет командирующих организаций.

К участию приглашаются: руководители, преподаватели вузов, тренеры, тренеры-преподаватели, инструкторы-методисты физкультурно-спортивных организаций (ДЮСШ, СШ, ЦСП, УОР, СШОР, СДЮШОР); учителя физической культуры общеобразовательных организаций; педагоги дополнительного образования.

Заявки на участие просим направлять на электронную почту до 10 мая 2018г. в теме письма необходимо указать «Форум». Организационный сбор – 500 рублей. Оплата при регистрации. В случае, если оплачивает организация, просьба до 1 мая направить реквизиты для заключения договора и выставления счета. Заявки и реквизиты необходимо направлять на адрес: klassdv2017@gmail.com

Заявка на участие во Всероссийском Форуме специалистов в области физической культуры и спорта

Ф.И.О. Территория, место
работы, должность
Контактный
телефон
Указать
необходимость
бронирования
гостиницы
       

Регистрация участников 17 мая 2018 г. с 9.00 п. Аякс, о.Русский, кампус ДВФУ, корпус S, 2 этаж, кафе «Спарта»
Начало пленарного заседания в 10.00.
Для входа на территорию ДВФУ и ВГУЭС необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Для участия в практических занятиях необходима соответствующая одежда.
Контактный телефон: 8 (423) 240-40-98