Мастер-класс Гузель Камаевой

5 июня, 13:30

Ауд. 1501

Ведущая вечернего прайма «Телеканала 3600 Подмосковье» (г. Москва) Гузель Камаева встретится со студентами Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Эксперт из столицы расскажет о последних тенденциях в медиа идустрии. Гузель поделится опытом крупной телекомпании в области работы традиционного СМИ в интернете, влиянии digital на ТВ и адаптации контента к различным средам.

«Телеканал 3600 Подмосковье» одним из первых начал активную работу с социальными сетями и мессенджерами. Сайт телекомпании признан лучшим в стране по версии  конкурса «Точка.ру». Телеведущая обещает раскрыть и профессиональные секреты, которые ежедневно использует в своей непосредственной работе в кадре. Гузель Камаева    обладатель трех серебряных дипломов профессиональной телевизионной премии «Тэфи-Регион».  

Мастер-класс Гузель Камаевой состоится 5 июня в аудитории 1501. Начало в 13:30. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Гузель Камаева. Закончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. Начала свой путь на телеканале «Подмосковье» корреспондентом. Спустя полгода стала ведущей новостей. Автор специального репортажа «Сердце Чечни». Сегодня ведет рейтинговую социально-политическую программу «Большие новости» о самых актуальных и важных событиях столичного региона, России и мира.  Гузель делала интервью с известными политическими деятелями и звёздами шоу-бизнеса в первой воздушной телестудии страны - в корзине воздушного шара (проект «Небо 360»). Обладатель трех серебряных дипломов самой престижной в стране профессиональной премии «Тэфи-Регион» в номинации «Ведущая информационных программ». Солистка известного в России «Янтарного хора».